Гражданин проживает в частном доме, но не прописан, имеет ли он право не платить за коммунальные услуги?

• г. Москва

Гражданин проживает в частном доме, но не прописан, имеет ли он право не платить за комунальные услуги?

Ответы на вопрос (3):

Имеет право не платить, если он не является собственником и не прописан

Имеет право, если он и не собственник.

Если не составлен договор найма, в котором прописана такая обязанность, то оплачивать должен собственник