О передаче имущества по договору концессии в сельском поселении - права собственника и выбор порядка передачи \nи \nПреференции для сельского поселения - требования по имуществу для производства и поставки электроэнер

• г. Томск

1. Подскажите, обязана ли Администрация сельского поселения (собственник) предавать имущество по договору концессии (или собственник вправе выбирать порядок передачи торги итд).

2. Можно подробнее узнать о преференции. Поселение приравнено к районам крайнего севера. Речь идет об имуществе для производства и поставке электроэнергии (ДЭС)

Ответы на вопрос (2):

Смотрите свой договор, а лучше дайте почитать кому.

переводите вопрос в категорию VIP.