Как обновить паспортные данные в свидетельстве регистрации права на садовый домик после замены паспорта?

• г. Москва

У меня свидетельство регистрации права на садовый домик от 2004 года. В свидетельстве указаны паспортные данные от 1999 года. В 2013 году была замена паспорта. Прописка и дата рождения не менялись, а вот кем и когда выдан изменились. Нужно ли обращаться в регистрационную палату или ждать кадастровой оценки специалистов и тогда внести изменнения в свидетельство или это не имеет значения?

Ответы на вопрос (3):

Вносить изменения не нужно. В Вашем новом паспорте должен стоять штамп о реквизитах старого, этого достаточно для подтверждения принадлежности свидетельства.

Добрый день Владимир.

Делать это совсем не нужно. Посмотрите в свой паспорт, там указаны паспортные данные предыдущего паспорта.

С уважением, Юрий Сергеевич

Изменения можно будет внести в любой момент, например одновременно со сделкой по отчуждению.