Вопрос о возможности заключения договора купли-продажи недвижимости в Крыму, указывая стоимость только в долларах?

• г. Краснодар

Возможно ли на территории Крыма заключить договор купли-продажи недвижимости указать стоимость только в долларах, не указывая рубль?

Ответы на вопрос (1):

Там действует российское законодательство, в соответствии с которым расчеты производятся в рублях. И указывать стоимость тоже нужно в рублях (возможно в эквиваленте, но с привязкой к рублям)