Возможна ли приватизация квартиры на ребенка, ставшего гражданином России, в Крыму

• г. Тюмень

За сиротами закреплена была квартира в Крыму, сейчас дети совершеннолетние, один выписан временно на время учебы и является гражданином Украины, второй проживает в квартире. Возможна ли приватизация квартиры на одного ребенка, который стал гражданином России.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина г.Тюмень !

В приватизации квартиры социального найма должны участвовать ВСЕ её наниматели, включая временно отсутствующих.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 29.09.2016г