Как избежать факта двойной оплаты в расписке при заключении договора купли-продажи

• г. Воронеж

Как правильно написать расписку мне (продавцу), покупателю, что бы не получился факт двойной оплаты (неосновательное обогащение) по договору купли-продажи в котором написано "выплаченных Покупателем Продавцу до подписания настоящего Договора"

Ответы на вопрос (1):

Пишите как есть, это же расписка.