Являюсь собственником квартиры, в ней прописан только мой сын. хочу переписать квартиру на свою дочь. Как это сделать? Спасибо.

• г. Краснодар

Являюсь собственником квартиры, в ней прописан только мой сын. хочу переписать квартиру на свою дочь. Как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оформите договор дарения, переход права собственности зарегистрируйте в Росреестре