Пенсионерка обратилась в суд из-за неучтенного трудового стажа в фермерском хозяйстве мужа - какие документы ей понадобятся?

• г. Краснодар

Я пенсионерка мой трудовой стаж, по моим подсчетам и записи в трудовой книжке составляет более 35 лет, ПФ не засчитал мне в стаж все годы моей работы в фермерском хозяйстве мужа более 12 лет (по сути в моем же хозяйстве) в трудовой книжке такая запись есть! Идти в суд (, скажете Вы. Какие документы нужно туда представить кроме искового заявления? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В суд нужно идти со всеми документами, которые есть - копия трудовой книжки, отчисления в пенсионный фонд, свидетельские показания, платежные ведомости и пр.