Выбор типа договора для предоставления производственных помещений и оборудования в аренду или услуги - что лучше?

• г. Новосибирск

Мы предоставляем наши производственные помещения и оборудование во временное пользование другой организации. Какой нужно составить договор 6 об оказании услуг или аренды?

Ответы на вопрос (2):

Нужно составить два договора аренды - аренда помещений и аренда оборудования. Если аренда помещений срок больше года, то его надо регистрировать.

Здравствуйте!

Необходимо заключить договор аренды (ст. 606, 650 Гражданского кодекса РФ).