Несогласие с заказом монастырского чая - Как избежать судебного разбирательства

• г. Кемерово

Месяц назад заказала в интернет магазине "Здоровый продукт" монастырский чай, потом прочитала истинную информацию об этом чае и через час или два попыталась по тому же телефону связаться с компанией. Мне это не удалось и я послала СМС с отказом. Но они мой отказ игнорировали, чай послали, и совсем на другое почтовое отделение, далеко от моего дома, чтобы пойти и отказаться. Чуть ли ни ежедневно приходят автоматические сообщения, чтобы забрала заказ. А сегодня позвонила сотрудница, что принимала, и я ей всё объяснила, сказав, что не буду выкупать. Так они теперь угрожают судебным разбирательством, на основании ч. 4 ст. 497 ГК Р. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! если ничего не подписывали - игнорируйте звонки