Принят на испытательный срок, уволен без предупреждения. Что делать в такой ситуации?

• г. Белгород

Меня приняли начальником отдела на испытательный срок на 3 месяца в течении этих месяцев директору что то не понравилось и она заставила меня написать заявление на увольнение с открытой датой я не сколько раз подходил интересовался что мне дальше делать она говорила иди работай а сегодня пришел на работу а она уволила меня с 1 октября и даже не предупридила, что увольняет, это правильно и как мне поступить в таком деле.

Ответы на вопрос (6):

Нет, это неправильно.

И неправильно изначально. Никогда не надо писать заявления на увольнение с открытой датой, иначе подобные сюрпризы неизбежны

Раз написали заявление то, ничего не докажите. Но если срок испытательный не истек, то 14 дней должны были отработать после заявления.