Как правильно расторгнуть договор с агентством и вернуть деньги за непредоставление услуг

• г. Новосибирск

Мы обратились в агенство заплатили им 5 тысяч и нас походу кинули так как нам дали номера комнат и нам не отвечали я звонила агенству там тоже не брали трубку и в агенство приходили нам сказали все это обсуждается по телефону что нам делать мы хотели бы расторгнуть договор с агенством подскажите как правильльно ам его расторгнуть какую указать причину чтоб нам вернули деньги.

Ответы на вопрос (3):

Ссылайтесь при расторжении на ст32 Закона РФ О защите прав потребителей

пишите заявление в полицию по факту мошенничества

Направьте в адрес агентства претензию с требованием о расторжении договора и возврате уплаченной суммы при отказе обращайтесь в суд