По трудовому договору у меня прописана сумма ежедневного заработка мне же платят намного меньше... что делать?

• г. Новокузнецк

По трудовому договору у меня прописана сумма ежедневного заработка мне же платят намного меньше... что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в прокуратуру и труд. инспекцию.

Здравствуйте!

Возможно, Вам платят за вычетом НДФЛ 13 %. запросите справку 2-НДФЛ, там будет видны все начисления, с которых удерживались налоги. А так, можно обратиться в трудовую инспекцию, проведут проверку.