Как получить квартиру для многодетной семьи, прописанной у бабушки, но вынужденной снимать жилье?

• г. Краснодар

Мы многодетная семья. Моя бабушка нас прописала, но нам приходиться снимать жилье. Бабушка не хочет жить с моими 3 детьми. Нам очень трудно, как получить квартиру. Мне сказали, нужен оценщик, которому нужно платить. А если мы там не живем, его нужно звать на съемную квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Вам не нужен оценщик. Вам нужно обратиться в Жилищный комитет г.Краснодара по поводу предоставления Вам жилья. Возможно Вам найдут какой-то вариант ( социальное жилье, аренда....).

ну наверное бабушка, которая Вас и ваших детей любезно прописала просто хочет дожить спокойно.. насчет программ обратитесь в администрацию города..может там вам помогут подобрать программу по жилью

Нужно становиться на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.