На какую статью закона нужно сослаться, что в пятницу и перед выходными отрезать газ нельзя. Тем более без предупреждения..

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Нет такой статьи

Здравствуйте!

Из всех вами перечисленных оснований только если отрезают без предупреждения. О необходимости уведомления указано в Правилах предоставления коммунальных услуг № 354 от 06.05.2011 г.