Гарантийный срок на объект долевого строительства и общедолевое имущество - что говорят законы?

• г. Владивосток

Распространяется ли гарантийный срок на объект долевого строительства (жилое помещение в многоквартирном жилом доме) так же и на общедолевое имущество собственников многоквартирного жилого дома (внутриквартальные сети канализации и водоснабжения). По возможности - ссылки на законы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, конечно распространяется.