Подготовка документов для судебного разбирательства по кредиту, учитывая наличие инвалидности в семье

• г. Майкоп

Если у мужа кредит и он его не полностью ежемесячно платит, а с банка пришло письмо определении о подготовке дела к судебному разбирательству. Какие документы нужно подготовить если в семье из 5 человек 3 человека инвалида. Из них 1 ребенок инвалид детства?

Ответы на вопрос (5):

Все что изложили, но это не основания к отказу о выплате кредита к сожалению.

нужно написать аргументированый отзыв на исковое банка, приложить справки о семейном и материальном положении

Нужно подтвердить это будет в суде и просить рассрочку по кредиту и уменьшения пеней. Удачи Вам

если долг имеется,он будет взыскан

подать заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки нужно на стадии исполнительного производства, тогда и представите документы о материальном и семейном положении

Справки о доходе всех членов семьи соберите. На суде надо ходатайствовать о снижении пени в порядке ст.333 ГК РФ