Отказ от предложения о покупке доли в квартире собственника

• г. Тюмень

Как мне написать правильно отказ. Сегодня пришло письмо мне заказное. Уведомление о продаже доли в квартире.

Продавец: собственник квартиры 1\4 части. Холопов Дмитрий Аркадьевич.

Я являюсь собственником 1\4 доли в праве общей долевой собственности на квартиру № 30 по заводской 11 кв 30. предлагаю вам использовать право преимущественной покупки в соответсвий со статьей 250 ГК РФ и купить у меня долю 1\4 в праве общей собственности на указанную квартиру за денежную сумму 400.000 т.р. все расходы по оформлению сделки за счет покупателя. Прошу вас оформить письменно согласие или отказ и выслать по моему адресу... в случае неприятия вами ни одного из указанных предложений покупки, указанная недвижимость будет продана в течение одного месяца со дня получения настоящего уведомления о продаже доли в квартире, за указанную выше сумму. Заранее сообщаю вам о том, что я не снижу цену, не предоставлю отсрочку или рассрочку платежа...

Ответы на вопрос (5):

ну и в чем вопрос?

Так и пишите, настоящим выражаю отказ в покупке доли...и т.д. по тексту. Удачи

Здравствуйте, отказ можете написать в свободной форме.