Незаконное выселение из арендованной квартиры - что делать в данной ситуации?

• г. Магнитогорск

Такая проблема сняли жилье заехали прожили месяц одали деньги, вроде все хорошо но сегодня хозяйка квартиры, приехала зашла в квартиру не оповестив нас и после чего позвонила на орала и выгнала закрыла квартиру и не пускает нас, сказала что пока не вызовим машину она не откроет дверь. С квартирой все хорошо не чего не испорчино. Только был беспорядок с вязи распоковкой вещей. Вопрос-можноли в этом случае ей что то придявить?. Договор заключали с риэлтором.

Ответы на вопрос (2):

можете обратиться к участковому или решить вопрос в суде при наличии договора.

Здравствуйте! Договор аренды жилого помещения Вы должны были заключить с собственником (арендодателем). Если договор аренды заключен, то имеете право расторгнуть договор в судебном порядке.