Должны ли филиал АО Теплоэнергосервис отвечать на официальные запросы администрации муниципального образования и в какие сроки? Какими нормативными документами это регулируется?

• г. Якутск

Администрация муниципального образования направляет официальные письма в филиал АО "Теплоэнергосервис", ответы не поступают. Обязано ли данное предприятие отвечать на запросы МО и в какой срок? Какими нормативными документами это регулируется?

Ответы на вопрос (3):

Срок для ответа - 30 дней. Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Обязано в течении 30 дней ответить