Я в организации работаю на 1.5 ставки возможна ли мне еще доплата за расширенный объём работы в размере 25 процентов?

• г. Хабаровск

Я в организации работаю на 1.5 ставки возможна ли мне еще доплата за расширенный объём работы в размере 25 процентов?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не факт что возможна. На это вопрос вам даст ответ руководитель организации. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

возможна ли мне еще доплата за расширенный объём работы в размере 25 процентов?

Возможна! Или оформляйте совмещение профессий. Доплата указывается конкретной суммой, а не в процентах.

Спросить
Пожаловаться

Я в организации работаю на 1.5 ставки возможна ли мне еще доплата за расширенный объём работы в размере 25 процентов?

Здравствуйте! Если работник работает полный рабочий день по основному месту работы и на 0,5 ставки по совместительству, можно произвести доплату за увеличение объема выполняемых работ.

Спросить
Пожаловаться

Правильную формулировку приказа о снятии доплаты. Ситуация следующая в организации 3 ставки уборщицы, работают 2, а третью ставку делят в виде доплаты за расширенный объём работы. Мы берём третью уборщицу.. Как написать приказ?

Я работаю на 1.5 ставки. Руководитель согласен мне доплачивать ещё 25 процентов за расширенный объём работ. Не будет ли это нарушение тк? Существует мнение что при выплате процентов моя ставка вырастет до до двух.

Врачи нашего отделения вынуждены работать на 1,25 ставки вместо 1,0 (по заявлениям о совместительстве) и с оплатой 100% за расширенный объем работы (в смене работает 2 врача вместо 4 по нормам). Вопрос в том, что проценты за расширенный объем работы бухгалтерия платит только на 1,0 ставку, а часы, отработанные сверх ставки - без процентов, хотя врачи выполняют аналогичную работу в тех же условиях. Законно ли это?

У меня вопрос - на 0,5 ставки сторонним в поликлинику принят сторонним совместителем врач стоматолог, можно ли ему начислять доплату в размере 100% за увеличенный объем работ (т.е. 0,5 ставки). Часы врач отрабатывает на 0,5 ставку а получает з/плату на ставку. Правомерно начисление доплаты в размере 0,5 ставки.

Я работал на одной должности и получал доплаты за расширенный объем, т.к. отсутствовал основной работник. Затем меня переводят на другую должность, приказ на доплаты за расширенный объем с учетом новой должности не составляется. Хотя я продолжаю делать ту же работу с дополнительной нагрузкой (нет основного работника). С нового года так же приказы на доплату за расширенный объем не обновляют мотивируя это тем, что главный бухгалтер написал служебную записку на доплаты за расширенный объем поздно (06.02.2015), хотя другим работникам работникам выходят приказы на доплаты за расширенный объем поздно (к примеру 19.02.2015, служебная записка от 17.02.2015). В старых приказах на доплаты за расширенный объем даты окончания действия приказа нет. Правомерны ли действия руководителя? Могу ли я требовать доплаты за расширенный объем с этого года (за январь, февраль) в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Работаю на основной работе на полной ставке, могу ли я устроиться на другую организацию по совместительству на полную ставку? Работа одна и та же знаю что буду свой объём работы выполнять в срок. И если нет то как можно проследить чтоб были дополнительные доплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю судебно-медицинским экспертом. За больший объем работы, кроме 1 ставки, доплачивают стимулирующие выплаты в процентах (хотя объем работы в разы больше этой доплаты). За нарушение дисциплины лишили части этих процентов на 1 месяц. Законно ли это, соотвествует ли ТК РФ? Правомерна ли доплата в виде СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ за повышенный объем работы?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Я работаю на основной работе на 1 ставку, ещё занимаю 0,5 ставки в другой организации, могу ли я устроиться еще в одну организацию на 0,5 ставки, на дистанционную работу?

На одном из мест работы, мотивируя, что это работа по совместительству, платят за объем работы на ставку 0,5 ставки. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение