Я в организации работаю на 1.5 ставки возможна ли мне еще доплата за расширенный объём работы в размере 25 процентов?

• г. Хабаровск

Я в организации работаю на 1.5 ставки возможна ли мне еще доплата за расширенный объём работы в размере 25 процентов?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не факт что возможна. На это вопрос вам даст ответ руководитель организации. Удачи Вам и всего хорошего.

возможна ли мне еще доплата за расширенный объём работы в размере 25 процентов?

Возможна! Или оформляйте совмещение профессий. Доплата указывается конкретной суммой, а не в процентах.

Я в организации работаю на 1.5 ставки возможна ли мне еще доплата за расширенный объём работы в размере 25 процентов?

Здравствуйте! Если работник работает полный рабочий день по основному месту работы и на 0,5 ставки по совместительству, можно произвести доплату за увеличение объема выполняемых работ.