Могут ли муниципальные унитарные предприятия создавать дочерние предприятия в форме ООО ОАО ЗАО? на какие статьи ссылаться.

• г. Саратов

Могут ли муниципальные унитарные предприятия создавать дочерние предприятия в форме ооо ОАО ЗАо? на какие статьи ссылаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Герман. Чтобы ответить на ваш вопрос, нужно ознакомиться с уставом муниципального предприятия. Обратитесь к юристу в своем городе совсеми документами.