Вопросы о продлении патентов для граждан Украины работающих в Крыму

• г. Симферополь

Я граданка Украины. Работаю в Крыму по патенту уже второй год. Продляют ли патенты на третий год? Если нет, то каковы мои действия дальше? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна!! Вы без проблем можете каждый год оформлять новый патент, хоть на протяжении 10 лет подряд, это Ваше право. Удачи ВАМ.