Проблема с неправильным указанием этажа в документах квартиры - как получить правильно оформленные документы?

• г. Самара

Хочу задать вопрос. Я купила квартиру. В кадастровом паспорте стоит 2 этаж фактически живу на 1 м этаже. В техпаспорте стоит 1 й этаж в договоре купли продажи стоит 2 й этаж в свидетельстве на право собственности стоит 2 й этаж. Обратилась в кадастровую оплату по месту жительства они говорят заплатите 200 рублей и мы дадим Вам новый паспорт. Но я инвалид 2 й группы. Почему я за чьюто холатность Чьюто ошибку должна платить? Как мне получить правильно оформленные документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Марина

Проще заплатить 200 рублей, чем кому то что то доказывать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Вы можете подать жалобу в прокуратуру, Росреестр, Руководителю областной Кадастровой палаты, БТИ, Госархстройконтроль Минстроя, Госжилинспекцию.