Вопросы по приватизации комнаты в коммунальной квартире и возможность получения большего метража

• г. Москва

Имею комнату в коммунальной квартире на основании договора соц. найма. Со мной прописаны двое моих детей. Стою в очереди на улучшение жил. условий. Хочу её приватизировать и сомневаюсь получу ли я больший метраж или только то что приватизироавл.

Ответы на вопрос (1):

Для получения жилья по очереди не имеет значения приватизирована у вас комната или нет, получите по норме 18 кв. м на человека. Пока получают очередники 1988-1990 г.г.