Возможно ли объединение земельных участков с разным разрешенным использованием и какие законы это регулируют?

• г. Тамбов

Как поступить в такой ситуации. Есть два земельных участка с разными видами разрешенного использования (магазин и обслуживание автотранспорта). Один участок был предоставлен на аукционе, другой без. Возможно ли их объединение? На основании какого законодательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Измените вид использования одного из участков и смежуйте их. Чтобы дать более подробную консультацию надо смотреть документы.