Пришел приказ от мирового судьи на взыскание задолженности по кредитному договору как мне быть что предпринять.

• г. Иркутск

Здроствуйте пришел приказ от мирового судьи на взыскание задолжности по кредитному договору как мне быть что предпринять.

Ответы на вопрос (4):

Михаил, судебный приказ вы можете отменить. Для этого необходимо составить возражения на основании ст. 129 ГПК РФ. Возражения направить в адрес мирового суда-судебный приказ будет отменен.

Но чтобы вам помочь с возражениями, необходимо смотреть судебный приказ, он у вас на руках?