Необходимость предоставления документов на право пользования жилым помещением при подаче документов на гражданство - причины и условия

• г. Симферополь

Если отметки в внж о регистрации достаточно, для подачи доков на гражданство, то в каких случаях требуют предъявить документ права пользования жилым помещением? И почему в перечне доков на гр-во значится необходимость предоставления документов на жилое имущество? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Потому что необходимо доказать, что Вам есть где жить. Удачи Вам и всего самого наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!