Проблема с жильем - Как вернуться в Москву, когда сестра не пускает в приватизированную квартиру?

• г. Москва

Моя подруга Наташа сейчас живет в Камбодже. В Москве после смерти родителей им с сестрой осталась приватизированная трехкомнатная квартира. Сестра эту квартиру сдает. Наташа очень хочет вернуться с мужем в Россию, но в Москве ей жить негде, так как сестра просто ее не пустит в сдаваемую квартиру. Если подавать иск в суд, Наташе потребуется как минимум приехать сюда и где-то снимать жилье, пока будет рассматриваться дело. Неизвестно, насколько затянется процесс. К тому же Наташа побаивается мести сестры. Боится за свою жизнь и жизнь своего мужа. Каккое может быть решений? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каккое может быть решений? Спасибо.

Наташа может выдать кому-либо доверенность на представление своих интересов. Либо направить иск почтой, указав, что просит рассмотреть дело в своё отсутствие.