Гараж в собственности, надо ли приватизировать землю под гаражом?

• г. Калининград

Гараж в собственности, надо ли приватизировать землю под гаражом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Приватизировать землю под гаражом либо не приватизировать - это уже ваше право выбора. Вообщем как пожелаете сами.

Не обязательно. На Ваше усмотрение. Можете владеть на праве аренды. Если все-таки решитесь приватизировать обратитесь в администрацию и получите право собственности за плату.

Гараж в собственности, надо ли приватизировать землю под гаражом?

Приватизируйте земельный участок, появится еще один объект для налогообложения. Спасибо, что посетили наш сайт.