Заявление написано 19.10.2016, но дата увольнения назначена на 01.02.2017. Как это возможно?

• г. Салехард

Меня хотят уволить. Только заявление написал 19.10.2016 года а число увольнение 01.02.2017 год поставили. Помогите разобраться так можно? Но кой-какие вопросы я сколько работаю лет 8 не ходил в отпуск. Работать не кому было.

Ответы на вопрос (2):

Так можно, при этом до 01.02.2017 вы имеете право отозвать свое заявление на увольнение. Если отпуск Вам не предоставлялся. То при увольнении положена компенсация за неиспользованный отпуск за все 8 лет.