Какую дату указать на повторно поданном исковом заявлении после устранения недостатков - текущую или первоначальную?

• г. Тула

Какую дату подачи следует указать на исковом заявлении, поданном повторно уже после устранения недостатков, указанных в определении судьи об остaвлении без движения - текущую или первоначальную?

Ответы на вопрос (1):

Дату нужно ставить реальную, то есть ту, которая имеет место на момент, когда вы направляете исковое заявление с доработками.