Какую социальную помощь может ожидать гражданка России, проживающая в Белгороде и находящаяся в декретном отпуске после работы в Санкт-Петербурге?

• г. Белгород

Я гражданка России. Проживаю в городе Белгород. Сейчас нахожусь в декретном отпуске. Последние два месяца перед уходом в декрет работала официально в городе Санкт-Петербург. В декрет вышла официально работающим гражданином. Сейчас снова проживаю по прописка в городе Белгород. Скажите пожалуйста на какую социальную помощь я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка и ежемесячное пособие по уходу до 1.5 лет. Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.