Как запросить смету на дом у застройщика, минимизируя риск подделки или переделки?

• г. Ростов-на-Дону

Есть подозрение что застройщик сэкономил на материалах, хочу затребовать смету на дом. Как правильно это сделать, чтобы получить её сразу и застройщик не успел её подделать и переделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Станислав. Ничего требовать вы не можете, запросить вправе, пишите застройщику запрос в письменном виде. Если ваши подозрения подкреплены документально, можете написать жалобу в прокуратуру.