Как начисляется надбавка за совмещение профессии врача-инфекциониста во время отпуска коллеги?

• г. Калининград

Врач-инфекционист совмещает должность врача-инфекциониста (в свое основное рабочее время) на время отпуска коллеги. У обоих есть одинаковая надбавка за вредные условия труда. При установлении доплаты за совмещение профессии надбавка начисляется с "голой" тарифной ставки или с учетом вредности? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Любовь

За совмещение получите доплату от ставки его с учетом вредности.

Удачи Вам и вашим близким!!!