Неверное уточненное исковое заявление адвоката - возможность написать дополнение к апелляционной жалобе

• г. Москва

Мой адвокат исказил в своем уточненном исковом заявлении обстоятельства, на которых я основываю свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства в моем исковом заявлении, не поставив меня в известность. По сост. Здоровья я не присутствовала на последнем заседании. (Есть больничный лист). Судья 1-й инст. Приняла решение не в мою пользу. Дело сейчас находится в апелляции. Остался месяц до слушания. Уточненное Исковое заявление моего адвоката не соответствует ст. 131 и ст.132 ГПК РФ. (Не указал № дела, сумму иска, не указал требования и т.д.) Могу ли я написать дополнения к апелляционной жалобе, чтобы при рассмотрении использовали мое исковое заявление и мое последнее ходатайство к нему, т.к. его уточненное исковое заявление выполнено не по форме? К стати по этой причине мое самое первое заявление судья 1-ой инст. Мне вернула и я написала новое руководствуясь ст. ст. 131 и 132 ГПК РФ. Ходатайство мое тоже написано правильно согласно ст.39 ГПК РФ.

Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знакомиться с документами. Подавать заявления Вы можете любые, но доверенность на адвоката Вы выписывали сами и потому подписанное им если это не прямо во вред Вам имеет силу.

Заключите договор с юристом на представление ваших интересов в апелляционном суде, он изучит материалы дела и все поданные иски и уточнения и другие доказательства, которые есть в деле, и даст конкретный ответ на все интересующие вас вопросы. Но апелляционный суд не будет рассматривать ваши новые требования, которые не заявлялись в суде первой инстанции. Если выше первое заявление не рассматривалось в суде первой инстанции, оно не может рассматриваться в апелляционном порядке. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.