Продажа комнаты в коммунальной квартире с зарегистрированным, но отсутствующим человеком - возможно ли это?

• г. Киров

Могу ли я продать комнату в коммунальной квартире, если в данной комнате зарегистрирован человек (собственником он не является, только я), но он там не появляется, при согласии на такое обременение покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете продать комнату в коммунальной квартире, если в данной комнате зарегистрирован человек при согласии на такое обременение покупателя.