Процедура оформления участка сада в Республике Татарстан при отсутствии документов

• г. Казань

Такая ситуация, есть сад, сад был оформлен на дедушку, дедушка в свою очередь отчим моей матери, он умер, сад был оформлен на него, документы пропали на сад, как можно оформить участок. Республика Татарстан.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый Евгений

Для вас единственный путь это признание через суд это наследством и установления факта владения этим садом дедушкой

Удачи Вам и Вашим близким!