Может ли мать мужа, собственник квартиры, продать жилье, если ребёнок прописан там?

• г. Архангельск

Мы с мужем развелись, у нас дочь она приписана у отца в квартире с рождения, квартира приватизирована и собственник муж и его мать, может ли его мать продать квартиру если ребёнок там прописан?

Ответы на вопрос (2):

собственник муж и его мать, может ли его мать продать квартиру если ребёнок там прописан?
может продать, Ваше согласие не требуется.

---Здравствуйте, может продать свою долю в квартире, только она там собственник, а обеспечивать своего ребёнка будете вы сами, а не бабушка. Регистрация не поможет и новый собственник всех снимет с регучёта из собственного жилья.

Удачи Вам и всего хорошего.