Включение условия о прописке в договор купли-продажи квартиры для брата

• г. Астрахань

Покупаю квартиру у брата, а он просит остаться прописанным в квартире. Я не против. Как дословно это прописать в договоре купли продажи, чтобы нас не развернули в регистрационной палате, т.к. штамп прописки в домовой книге остается?

Ответы на вопрос (1):

"Пункт 8. Стороны согласны с тем, что на момент заключения договора купли продажи квартиры и после его заключения в квартире зарегистрирован гражданин ФИО"