Длительность отпуска перед уходом в декрет для фельдшера на скорой помощи после полугода работы

• г. Оренбург

Какое количество дней ежегодного отпуска, я могу взять перед уходом в декрет, отработала на данной работе полгода. Работаю фельдшером на скорой помощи.

Ответы на вопрос (3):

Какое количество дней ежегодного отпуска, я могу взять перед уходом в декрет, отработала на данной работе полгода. Работаю фельдшером на скорой помощи.
можете оформить полный отпуск ст.122 и 260 ткрф-изучите.

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя-ст. 260 ТК РФ.

Здравствуйте! Ежегодный отпуск перед декретным отпуском по требованию женщины может быть установлен на все 28 дн. плюс дополнительные, если они ей положены (ст. 260 Трудового кодекса)