Как разделить лицевые счета на оплату коммунальных услуг, если задолженность взыскали с адреса, где я прописана, но не являюсь собственником?

• г. Барнаул

С меня в судебном порядке через службу судебных приставов взыскали задолженность за коммунальные услуги с адреса где я прописана. Собственником данного жилья я не являюсь, никогда там не пробовала. Могу ли я разделить лицевые счета на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, разделить счета могут только собственники жилья. Вам необходимо было обжаловать судебное решение и доказывать факт того, что вы зарегистрированы, но живете по другому адресу.