Переезд с Крыма - как начать планирование, находясь в декретном отпуске

• г. Краснодар

Я проживаю в Крыму и работаю в СИЗО но в данный момент нахожусь в декретном отпуске! Планируем переезжать с Крыма и думаю о переводе с чего начать!

Ответы на вопрос (1):

Сначала узнать, есть ли место для перевода, а затем обратиться в управление с заявлением. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!