Долг Тинькофф 160000 рублей. В данный момент без работы. Не плачу 3 месяца.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться в банк с просьбой предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита. Но нужно учитывать, что банк может отказать, обратиться в суд с иском о взыскании задолженности.

Здравствуйте.

Не можете платить не платите.. ждите суда. В суде просите снизить проценты. Так де после вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд и просить отсрочить и/или рассрочить платёж.