Как оформить договор купли-продажи квартиры при переезде в другой регион?

• г. Благовещенск

У меня есть квартира, я переезжая в другой регион, выставил ее на продажу. Сейчас появился покупатель. Могу ли я оформить договор купли продажи, находясь тут? Или мне обязательно ехать в тот регион?

Ответы на вопрос (1):

Государственная регистрация перехода права собственности осуществляется по месту нахождения имущества. Так что придется лично присутствовать, либо оформить все через представителя.