Как можно продать приватизированную квартиру если в приватизацию входит несовершеннолетний ребенок.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (8):

Добрый день! Для этого Вам необходимо обратиться за разрешением в органы опеки, которые и дают такое согласие, так что пишите заявление.

Здравствуйте, для того чтобы продать квартиру в которой собственником является несовершеннолетний ребенок необходимо обратиться в органы опеки и попечительства за разрешением.

Здравствуйте, Юлия!

Чтобы продать долю несоверешеннолетнего ребенка необходимо получить разрешение органа опеки и попечительства..

Здравствуйте! Если у несовершеннолетнего ребенка имеется доля, то продать недвижимость ребенка можно только с согласия органа опеки.

Добрый день.

Продать квартиру в которой участвовал несовершеннолетний ребенок можно только с согласия органа опеки и попечительства.

Продать квартиру в этом случае можно только при наличии согласия органов опеки и попечительства. Обратитесь к ним за разрешением.

как можно продать приватизированную квартиру если в приватизацию входит несовершеннолетний ребенок.

С согласия органов опеки и попечительства можно продать. Деньги от продажи доли ребенка кладут в банк на счет ребенка. Расходуют на покупку дальнейшего жилья с разрешения опеки.

Доброе время суток. Такую квартиру можно продать после получения согласия от органа опеки и попечительства. Обращайтесь в этот орган по месту жительства, в осталном - обычная сделка.