Вопрос - Возможно ли получить материнский капитал на покупку жилья при наличии доли в собственности в квартире у матери?

• г. Иркутск

Имею ли я право получить материнский капитал при рождении 2 ребенка, на покупку жилья, если у меня доля (1/2) в собственности в квартире у матери (выкуп исключается)

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право получить материнский капитал при рождении 2 ребенка, на покупку жилья
[quote][/quote]Имеете полное право.

Имею ли я право получить материнский капитал при рождении 2 ребенка, на покупку жилья, если у меня доля (1/2) в собственности в квартире у матери?

Конечно, имеете прво получить материнский капитал, не имеет значения есть у вас недвижимость или нет.