Сдача двух комнат в коммунальной квартире - нужно ли согласие других жильцов?

• г. Туапсе

Скажите можно ли нам в коммунальной квартире сдать свои 2 комнаты. Комнаты не приватезированы жильцы пользоваться местами общего пользования не будут так как в свои комнаты мы поставили себе отдельно газ туалет душ. надо ли согласие других жильцов. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сдать можете с согласия собственника, а собственник - муниципалитет, поэтому практически невозможно сдать " в открытую" ваши комнаты.

Скажите можно ли нам в коммунальной квартире сдать свои 2 комнаты.

Сдавать может только собственник или с разрешения собственника и соседей. У Вас такого права нет.