Порядок оплаты договора переуступки по долевому строительству - до или после регистрации в регистрационной палате?

• г. Самара

Оформляем договор переуступки по долевому строительству, оплата разделена на 2 раза. Первая оплата в размере приблизительно 50 процентов от стоимости квартиры. Как правильно произвести оплату - после регистрации в регистрационной палате или можно до регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Как правильно произвести оплату - после регистрации в регистрационной палате или можно до регистрации?

---Самое надежное банковским переводом с указанием цели платежа.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!