Необходимо ли согласие отца на снятие с прописки сына при продаже квартиры и покупке дома

• г. Астрахань

Я с семилетним сыном прописана у родителей. В разводе. Родители покупая квартиру, оформили две долевые. Они собственники. Теперь единогласно решили продать квартиру, чтобы купить дом. Покупатели у нас с ипотекой. Вопрос: в паспортном столе обязательно согласие снятия с прописки сына от отца ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да в данном случае, если он прописан в этой квартире.

Вопрос: в паспортном столе обязательно согласие снятия с прописки сына от отца ребенка?

Здравствуйте! Не обязательно, но чтобы покупатели не отказались от покупке лучше выписаться из квартиры на время, а затем прописаться сможете без проблем.